Сайлентблок задньоі подушки двигуна Audi A3/Skoda Octavia/SuperB. Виробництво BelGum (Україна)
3C0 199 855 J, 3C0199855A
Приємних покупок. Успіхів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3C0 199 855 J, 3C0199855A |
| Производитель | Belgum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 мм |
| Высота внутренняя | 0 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | TT, Golf, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Yeti |
| Серия | YETI (5L) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



