Втулка переднього стабілізатора Skoda Octavia/SuperB неармована. Виробництво BelGum (Україна)
1K0 411 303 AM, 3T0411303F, 2K3411303B, 1K0 411 303 BK, 1K0411303AQ
Приємних покупок. Успіхів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1K0 411 303 AM, 3T0411303F, 2K3411303B, 1K0 411 303 BK, 1K0411303AQ |
| Производитель | Belgum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 21.6 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Superb, Octavia, Golf, Yeti, Touran, Toledo, A3, Eos, Altea, Caddy, Scirocco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | A5 |
| Серия | A5 2006–2010 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


