Пильовик кульовий опори Audi A3/Seat Toledo/Leon/Skoda Octavia/VW Golf IV 96-10. Виробництво BelGum (Україна)
|
Приємних покупок. Успіхів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1J0 407 365 A, 1J0 407 365 B, 1J0 407 365 C, 1J0 407 365 H, 1J0 407 365 J |
| Производитель | Belgum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 39 мм |
| Высота внутренняя | 21 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, New Beetle, Octavia, Golf, Bora, A3, Toledo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | A4 |
| Серия | COMBO Tour 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


