Сайлентблок переднього важеля, передній Audi/Skoda/VW 88-. Виробництво BelGum (Україна)
| 191 407 182, 357 407 182 |
Приємних покупок. Успіхів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 191 407 182, 357 407 182 |
| Производитель | Belgum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 28 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Jetta, A1, TT, Roomster, Bora, A3, Ibiza, Passat, Fabia, Load Up, Corrado, Polo, Caddy, New Beetle, Toledo, Cordoba, Octavia, Golf, UP!, Rapid, Mii |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Fabia |
| Серия | FABIA (5J2) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


