Новинка

Сайлентблок задній переднього важеля, посилений Audi A3/Q3/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy/Passat/Tiguan/Touran
310 ₴
- В наличии
- Код: BG2235
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок задній переднього важеля, посилений Audi A3/Q3/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy/Passat/Tiguan/Touran . Виробництво BelGum (Україна)
1K0407183, 6Q0407183, 6Q0407183A, 1K0199231J, 1K0199231G, 1K0407183E
Приємних покупок. Успіхів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1K0407183, 6Q0407183, 6Q0407183A, 1K0199231J, 1K0199231G, 1K0407183E |
| Производитель | Belgum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 51 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 17.5 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Jetta, Superb, Octavia, Golf, Yeti, Touran, Eos, A3, Caddy, Altea, Scirocco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Octavia |
| Серия | A5 2006–2010 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

