Сайлентблок переднього важеля, задній Audi A1/A3/Skoda Fabia/Octavia/Rapid/VW Bora/Golf/Polo 96-. Виробництво BelGum (Україна)
1J0 407 181, 1J0 407 181A
Приятных покупок. Удачи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1J0 407 181, 1J0 407 181A, 180 407 181 |
| Производитель | Belgum |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, New Beetle, A1, TT, Octavia, Polo, Fabia, Roomster, Golf, Toledo, UP!, Bora, A3, Rapid, Ibiza, Load Up, Mii |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Octavia |
| Серия | Rapide 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


